понедельник, 18 ноября 2013 г.

Думаю...

Мысль. А что вы думаете если я свои схемы буду продавать еще и через итси -www.etsy.com? (вопрос в первую очередь девочкам из за рубежа которым не очень удобно оплачивать мои схемы). Вот размышляю сижу. Там же смогу продавать свои рисунки. Может у кого то из моих читателей есть опыт торговли там, опыт открытия магазина...Довольны ли вы? интересны мне все мнения и любой опыт по Итси. 
PS моя картинка отображает задумчивое состояние... - вместо смайлика.

14 комментариев:

Natashka комментирует...

Совушка - супер! :)
(про остальное увы не подскажу...)

Miss Eagle комментирует...

Есть опыт. Правда, за 3 года я не много продала, да сильно и не старалась.

Очень легко открыть магазин. Я не продавала схем, только физические штучки - браслеты, бусы, сережки.

Мне Етси нравится.

Mlodecka Natasha комментирует...

Наташ, спасибо! от меня и от совушки :)

Mlodecka Natasha комментирует...

Виктория, спасибо! В моем случае еще проблема с пай пелом. в Украине он работает только в одну сторону - на отправку платежей. Но читала форумы, решения есть ;)

Koala комментирует...

Опыта продаж нет, я - покупатель!!!! И только "за" обеими руками, Наташа!!! Птотму что "отсюда" целая проблема купить наборы или схемы из РФ или Украины...но кажется на etsy все довольно просто.

Mlodecka Natasha комментирует...

Наташа, я это понимаю, вижу насколько трудно что-либо мое приобрести из за приделов СНГ. Вот и ищу решение :)- Пытаюсь во всяком случае :)

Alexandrina комментирует...

Наташ, но ведь ни Украина, ни Россия принимать платежи не могут:( Толку нет от этих пей-палов. А про окольные пути я тоже читала, даже есть пошаговые инструкции, но это такая заморочка и риск. Неохота. Нужно подождать.

Mlodecka Natasha комментирует...

Саша, спасибо. Я подумала, пусть капают на Пай Пел счет и там хранятся (вывести нельзя, а вот держать там можно) Что-то куплю в инете (одежку Антону только там покупаю). Не думаю, что там прямо такие потоки у меня будут, что я не буду знать куда ту копеечку пристроить :)
Начала делать магазинчик уже! Поглядим, что получится.

Verbena комментирует...

Сова - просто чудо! Влюбилась с первого взгляда. А схему по этому рисунку нельзя сделать?

Mlodecka Natasha комментирует...

Думала я сделать схему по этой работе. Но тут акварель больше передает настроение чем форма... Сомнения меня мучают будет ли в крестике хорошо смотреться. Так что пока нет схемы, а в будущем может и появится.

Alexandrina комментирует...

Наташ, а вот объясни мне. Деньги теперь можно перевести, но снять нельзя? А тратить их можно с этой карты?
Дело в том, что раньше (года два назад) мне даже перевести на карту не могли. Только возврат с аукциона принимали.

Ула комментирует...

Девочки, я нечаянно сюда зашла, привет )
Саша, Россия уже год(!) как может принимать платежи пайпалом, а с сентября этого года мы можем спокойно и легально выводить средства с пайпала на российские карты.
Наташа магазинчик на етси твой зафрендила, буду захаживать, я немного все таки еще вышиваю )
Если будут вопросы, спрашивай, моему магазину там уже год, правда продаю мало, так как все в России разлетается, не успеваю до этси донести ))))

Mlodecka Natasha комментирует...

О, спасибо большое! Намучалась я с открытием. В Украине с пай пелом по прежнему плохо. Спасибо за зафрендивание.

Куринская Оксана комментирует...

Наташа, вот что я нашла по этому вопросу,когда искала информацию для себя.
ссылка http://uamasters.com.ua/blog/sozdaem-i-prodaem/kak-prodavat-tovary-ruchnoy-raboty-za-granitsey.html

Вариант 2. Можно воспользоваться услугами сайтов-посредников, которые за определенную комиссию помогут вам получить и обналичить средства. Например, сервис http://www.seller-online.com (берут 9% комиссии при сумме платежа до 1000$ плюс 0.25$ а перевод денег на карту или счет в гривнах), http://ex-money.org/ (предоставляют услугу вывода денег с PayPal на кошелек WebMoney, ну а дальше их можно обналичить стандартными способами).
Вариант 3. Можно воспользоваться сервисом Payoneer. Его особенность в том, что вам нет необходимости открывать счет в банке, при регистрации и открытии счета в Payoneerвы получаете карту Payoneer Mastercard Card. Подробную инструкцию как вывести деньги из PayPal при помощи Payoneer вы можете почитать здесь.

 
счетчик посещений