пятница, 30 марта 2012 г.

Мой новый дизайн

Хочу показать мой новый дизайн. Выпускает этот набор для вышивания - КЛАРТ. Название "Времена года. Зима." размер 21х16 см.


19 комментариев:

Bannочка комментирует...

Мне очень нравится! Красиво! Хочется поскорее и другие времена года увидеть :)))

Taya комментирует...

Очень красиво! Радует глаз.

Mayа комментирует...

Дизайн очень понравился, но в анонсе не указано, какой фирмы нити используются для вышивки, я так понимаю, если канва "Гамма" то и нити "Гамма"?
И не совсем поняла почему такой большой вес-1кг?
И ещё вопрос, будет ли отдельно продаваться схема с ключом, так как к качеству материалов от "Гаммы" есть притенении, больше нравится работать материалами от ДМС, Анхор, Мадейра?
Спасибо, за такой интересный дизайн, очень хочется его вышить!

Mlodecka Natasha комментирует...

Девочки, спасибо за отзывы! Мне очень приятно их слышать!

maya_ukr - нашла ответы на ваш вопрос: http://www.klart.ru/about/
Вопрос про вес точно не ко мне :)
PS: cама с удовольствием шью материалами от "Гамма", мне кажется вполне достйное качесво. Но сколько людей столько мнений.
Спасибо за добрые слова в адрес дизайна!

Natashka комментирует...

Наташа, шикарный дизайн!!!
Моя мама - без ума от снегирей! Обязательно куплю ей этот набор :) Даже если мы с ней и не вышьем их - так хоть картинке порадуемся :)))

Marevka комментирует...

АААА!! Хочу такой набор!!! А когда он появится в продаже?

Mlodecka Natasha комментирует...

Спасибо, дорогие!

Marevka - не знаю когда появится :), вопрос к КЛАРТу :)
Мое дело маленькое - рисовать.

Юля комментирует...

Какая прелесть! С удовольствием такой вышила бы!

Domovnitsa комментирует...

Очень красиво!! Мне именно такие работы о зиме нравятся. Что-то в таокм стиле у меня уже захомячено. С удовольствием и этот набор куплю. Спасибо, Наташа!

tari комментирует...

Прелесть! Вся серия птичья будет?

Okatava-Катя комментирует...

Наташа, я так давно искала дизайн со снегирями, чтобы на душу лёг... А вот ваш увидела и поняла, что дело решено. В последнее время шью, но чувствую, что ваши работы меня сдвинут обратно в сторону вышивки :) Спасибо!

Alexandrina комментирует...

О!!! Наташ, увижу, куплю. Снегири - это наше всё! Очень хорошая разработка.

LenaUrban комментирует...

Шикарные снегири! а если учесть, что зима как-то совсем не хочет сдавать свои позиции)))) Наталья, заходите в гости - http://lenaurban.blogspot.com/)

Bente Antonsen комментирует...

Beautiful

prima комментирует...

Дизайн красивый, как всегда. Но Ваше сотрудничество с фирмой Панна вызывает недоумение.
Ранее покупала набор "Оберег семейного очага" непосредственно Вашего производства, вышивала с удовольствием. Потом соблазнилась другим оберегом от Панны. Ужас-ужас! Меланжевые ниточки нарезаны как попало, длиной 60 см. Про сами нитки от Гаммы скажу только, что для вышивания ими нужны крепкие нервы (тонкие, тусклые, истираются очень быстро).
Сейчас смотрю на другие Ваши дизайны и не знаю, что делать. Покупать набор, чтобы заменить потом нитки на ДМС? Не жирно ли Панне будет? Качать перенаборы из инета совесть уже не позволяет. По крайней мере, дизайны земляков.
Может, можно Вам непосредственно заплатить денежку за схему?

Mlodecka Natasha комментирует...

prima, что я могу сказать, на вкус и цвет.. все фломастеры разные :))) А серьезно, то я вышиваю гаммовскими нитками, ОБОЖАЮ красный меланж Панны, по мне так он на голову лучше и богаче (по цвету) того же ДМС. Не первый раз пою деферамбы меланжику :), все что у меня на сайте красное - это именно Гамма меланж! Говорят, что раньше плохое качество было... но я, видимо, не застала тех ниток. Покупая именно наборы, а не перенаборы вы поддерживете нас, дизайнеров, и тогда производитель хочет видеть и дальнейшие наши картинки. А если покупать не будет покупать, скажут автору, что он не востребован.. и привет :( Схемы я продаю только те, что на моем сайте. Если есть желание приобрести - пишите пожалуйста на мейл мне. Спасибо!!!

Анонимный комментирует...

отличный дизайн! уже хочу :)

maija комментирует...

Bozhe moj kakaja krasota!

Natashka комментирует...

Наташа, вчера купила этот набор! Очень душевная картиночка! Надюсь что вышью! :) Первые впечатления - схема хорошая, цветная, не "слепая". 38 цветов - охохонюшки, думаю что справлюсь :) Как будет результат (если будет) - обязательно покажу :)

 
счетчик посещений