пятница, 22 июля 2011 г.

Всем привет, у меня небольшие новости благодаря которым нашлось время написать в блоге. Опубликовал мою картинку прекрасный польский журнал "Hafty Polskie", будет вскоре еще один дизайн.
Новость номер два, наша кошечка (не моя Фея, а мамина Ася) родила нам четыре комочка радости, правда им уже месяц, красавчики, пушистики, вообщем любимые всей семьей комочки. Девочки из Украины, если вам вдруг именно сейчас нужен котенок, то мальчик и девочка вас ждут, двое уже обрели хозяев. Будут крупными и пушистыми.
А еще у нас капитальный ремонт в полном разгаре, ужас и кошмар, разруха полная. Общение с рабочими еще то удовльствие, надеемся к сентябрю, хоть что то начнет вырисовываться, то сейчас самая красивая деталь в нашей городской квартире это новый канализационный стояк :)
А так лето, жарища, рыбалка, работа, рисунки, постоянное наведывание на стройку и посещение строительных магазинов.
Антон поймал самостоятельно здоровенную щуку. За летние каникулы превратился в загорелого завсегдатого рыбака (с дедом напару каждый вечер ходят рыбачить). С ужасом думаю, что ему бы почитать... , ему бы повторить чтобы не забыть таблицу умножения..., ему бы вспомнить, что есть на свете шахматы, английский. Обленился и завтра укатывает с моими родителями на отдых.
Всем хорошего лета!

11 комментариев:

Marevka комментирует...

Наташа, поздравляю вас с публикацией! Удачного вам завершения ремонта, очень вас понимаю, у самой сейчас такое же творится...))) Котёнок - лапочка!! Я тоже жуткая любительница кошек!

Kankanka комментирует...

Z radością przeczytałam!!!!!!

Elli комментирует...

Udachi!:)

Marina комментирует...

Наташа, как здорово, что в Хафтах Польских появились твои разработки, надеюсь это не единичный случай и ты будешь украшать наш журнал!!!

Mlodecka Natasha комментирует...

Спасибо, дорогие!!!
Обнимаю крепко!

Антонина комментирует...

Поздравляю с публикациями!!!! Получай награду от меня
http://lovebiser.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

Mlodecka Natasha комментирует...

Тонечка, большущее спасибо за награду, сбегела к тебе в блог и торжественно ее получила!

Людмила комментирует...

Наташа, рада что польский журнал по достоинству оценил Ваши работы! Поздравляю! Лично мне очень нравятся Ваши дизайны, они такие неповторимые и какие-то сказочно-волшебные. Буквально на днях сделала блокнотик, с вышитым деревцем в сердечках, он никого не оставляет равнодушным. Теперь собираюсь оберег вышивать. С удовольствием буду Вашим читателем.
А ремонт... так это временно, хоть и долго, но когда он заканчивается, остается новый интерьер, чистота, красота... Так что, держитесь )))

Mlodecka Natasha комментирует...

Людмила, спасибо за добрые слова и поддержку! Мне очень приятно.

Mote комментирует...

Натуличка, от всей души тебя с публикациями в журнале:)) класс:)))

Mlodecka Natasha комментирует...

Ирин, спасибо большое, попробую достучаться к тебе в аське, поболтаем, но что-то моя аська в последнее время шалит.

 
счетчик посещений