среда, 26 января 2011 г.

Зима

Фотки сегодняшнего утра, у нас наконец то зима, правда холодно как для наших мест - 16. Перед школой успел Антоша и дорожки почистить и наших жирнючих воробушек покормить, а родители пока из дома выползут, пока кофе попьют, пока проснутся... деть уже кучу дел переделать успел, в том числе и машину разогрел для поездки :)
Наших пташек я как нибудь сфотографирую, бомбочки, хлеб они не кушають, заелись, им кашку только подавай и то какую то определенную, Антон просек это дело и только такую покупает в супермаркете. -говорит, что они уже с веток падать скоро будут, или летать перестанут, будут по земле ходить :) - а может он этого и добивается? потому как уже скоро так и будет.

8 комментариев:

Вероника комментирует...

Как здорово! И морозы настоящие -16:)- почти как у нас под Карелией. Сегодня денёк и нас радует, солнышком с чистым небом, красота! За ночь ещё снега намело и градусов -12, надо дочу брать в охапку и идти гулять;)))

Olanta комментирует...

красота какая!и помощник гордость родителей

IraSmir комментирует...

Какое счастье на лице у Антошки! Красота!!!

Фея комментирует...

Да, сегодня чудная погодка!!!

anelE комментирует...

Какая красота. В городе не так красиво :) Мы с ребенком на санках проехать не можем, потому что тракторы с утра убирают снег на тротуарах. Вот так и живем :)Ждем когда тракторы забастовку начнут :)

Kankanka комментирует...

U nas +3 st.
Ciepło.
Na ulicach woda.
Z ziemi już niedługo kiełki wyrosną.

Tylko pies brudny wraca :((((

gingercat комментирует...

доброе время суток!!! давно читала, потом потеряла ссылочку на ваш блог, вот повезло- снова нашла!!! Я давний поклонник вашего творчества, вышивкой увлекаюсь лет 20 уже... обожаю ваши дизайны, дизайн "Семья"- в хочушках, уже куплен набор...

спасибо вам за вдохновение и творчество!!!

))))я стала 666 читателем вашего блога))) прикольная цифра- на удачу!!!)))

Paladina комментирует...

какая красота. все белым-бело только рябина полыхает. и щечки ребенка)))

 
счетчик посещений