среда, 29 апреля 2009 г.

Просто так

Солнечный денек, уже довольно жарко у нас, +26 даже вечером вчера было. Прогулялась по саду утром с фотоаппаратом, вот что у нас цветет сейчас, фото сегодняшнего утра.
Вышиваю новый семплер, но показывать пока пол работы не хочется, тем более я его постоянно изменяю, все растет и растет он у меня :) будет что то вырисовываться обязательно покажу, тем более пиночки по ускорению вышивания мне просто необходимы- принимаю наперед и пиночки и подгонялки.
Сынок укатил с бабушкой и дедушкой отдыхать, свободного времени непривычно много, вот только надо бы его толково занять и использовать свободу по максимуму, но я уже разучилась, как то пусто и непривычно тихо :)
Всем солнышка, цветочков и хорошего настроения!

8 комментариев:

Alexandrina комментирует...

Замечательные яркие цветы! Как же хорошо, что наступает ВЕСНА!!! А скоро ЛЕТО!

Белка комментирует...

Хороша цветотерапия!!! А у нас только мать и мачеха на моломенной земле, зеленой травки еще почти совсем нет... Ждм-с с нетерпением +26 и цветения яблонь, черемухи и конечно же различных цветов!!!

anelE комментирует...

Замечательные фотки, спасибо! ОЧень хочется взглянуть на новый семплер :)))

Natasha-ND комментирует...

Наташ, я и помечтать никогда не могла, чтобы вот так - море свободного времени, а дети у бабушек-дедушек! Цени :о)! Тем более, есть чем заняться, очень интересно, что же за новый сэмплер ты придумываешь!
А цветы - прекрасные, они так поднимают настроение и радуют!

hohla комментирует...

Как у вас уже буйно все цветет! Красота! Пушистый ребенок остался с вами? :)

Mlodecka Natasha комментирует...

Спасибо девочки, вышиваю с утра до вечера сегодня :) есть преимущество от огромного количества свободного времени, может теперь быстрее дело пойдет. Оля, пушистик с нами, весеоит нас, то совсем бы заскучали!!!

Anna Zont комментирует...

А-А-А!!! Просто другой мир! У нас пока только крокусы да первая травка проклевывается:)
Хоть в блогах смотрю на цветы, на тепло, на лето :))))

Руна комментирует...

Как хорошо! На цветочки полюбовалась, везет же вам - тепло, цветы уже во всю цветут, а у нас снег, в окно выглядываешь - Рождественская картинка. да и только.

 
счетчик посещений