пятница, 10 октября 2008 г.

Процесс " Boutons "

Люблю французские блоги, очень. Рассматриваю их часто. Под впечатлением захотелось вышить что то в том же духе, не знаю насколько у меня получилось передать впечатление, атмосферу, дух старой Европы. Работа еще в процессе, получилась больше чем я предполагала, около 25х30 см. Чувствую что устаю потихоньку от нее, уже дальше планов много что нарисовать и что повышивать, надо скорее уже заканчивать (уже 2 недели над ней работаю). Полностью картинку не показываю, потому как еще не все придумано, еще композиция незавершена, но некоторые фрагметы хочу показать, надеюсь ваши отзывы вдохновят меня на последний рывок и я быстро ее окончу. Не передает фото правильно цвет канвы, в жизни он молочный. Наверно потому что фотографировала вчера вечером при искусственном освещении, потом перефотографигую при дневном когда конечный результат буду показывать.

25 комментариев:

hohla комментирует...

Наташ! Ура! Так хотелось увидеть , что ты придумала!!! Ни в коем случае не тормози - только вперед!!! Блекворк, буквы, орнаменты - обожаю! Пуговицы - как часть орнамента , как я понимаю! С интересом жду нового показа!!!

Шиповник комментирует...

Мне нравится. Чувствуется стиль романтический, европейский. :)

Natasha-ND комментирует...

Натуля, две недели - нормально, хоть и понимаю, что хочется быстрей! Получается замечательно!!! И о чём бы не были твои дизайны - твой стиль ни с чем не перепутать!!! Здорово! А ещё нравится идея именно с деревянными пуговицами! Супер! Вот только чего не лён или не Линда? Причём запечённые по твоему рецепту? Я, кстати, напекла тут :о). Здорово получается!
В общем, не тормози ни в коем случае!!! Я уже заждалась результата!

Alexandrina комментирует...

ОООО, бальзам на мою душу. Очень красиво оформленные пуговки. Наташ, давай, давай, давай! Это будет очень эффектно. Я буду с наслаждением следить за процессом. Ты показывай каждую пуговичку отдельно и мы будем радостно повизгивать. Ой, пугИвки! Кстати, там у тебя кокосовые видны? Да???

ElenaZ комментирует...

Наташа, показанные мотивы очень интересные. Предвкушаю общий вид, но даже по тем фрагментам, которые вы открыли, видно, что красота! Так что даже не видя общего, записываюсь в лист ожидания!

Unknown комментирует...

оо, я уже предвкушаю вкуснейший результат и очередные мои страдания :) Наташ, ну очень красиво! Шрифт восхитительный!!! пуговки, ммм....

Яна - Любимые крестики комментирует...

Какая красота!!! И пуговки... Ах! :)

anelE комментирует...

Какая красота получаеться.. Хочеться посмотреть, что дальше то будет! Очень интригует :)))Пуговки мням.. :))

Tatiana (Arya) комментирует...

Уже думаю, что можно же вышить и повесить рядом с кудрявым деревом. Настроение одно :)))

Mlodecka Natasha комментирует...

Спасибо девочки за пиночки и подбадривающие отзывы, они мне очень помогут сейчас! Я уже загорелась следующей идеей и эту надо поскорее закончить, то боюсь заброшу, а жалко.

Наточка, не лен и не линда потому что если таки я доканаю этот дизайн (или он меня?...) то я буду аидой наборы комплектовать, а показать картинку надо на обложечке такую как получится если вышить по набору. а может только схемы... вообщем это вопрос десятый сейчас :)

Сашуль, пуговки не знаю кокосовые ли.. покупала как просто девевянные :)

Vaida комментирует...

Уже смотря на детали можно понять - получиться что-то очень красивое и "вкусное"! Красный цвет нити, молочный фон, завитые буквы, пуговки - и впрямь, остается только повизгивать

Gapa комментирует...

Что-то новое в твоём творчестве!

Mlodecka Natasha комментирует...

Спасибо огромное!!!!

Люба, это не новое, творчество это веСчь многогранная, не знаешь куда занесет за следующим поворотом тебя, но вот винзелечки, узорчики и бек - моя любоФФ давняя. Буковки вышила даже ни разу не распарывая, только голубым маркером габариты нарисовала и сами буквы вышились, схему потом сделаю. Думаю мож алфавиты делать, такой кайф придумывать буквы!

Gapa комментирует...

А я всё вспоминаю твою работу с глобусом... помнишь - ты показывала в кафе...

Unknown комментирует...

Какая красота! Заинтригована тем, что должно получиться из таких замечательных фрагментов :)
Желаю вдохновения для финального аккорда и завершения этого процесса ;)

Alexandrina комментирует...

Алфавиты, Наташ! Кириллицы нет красивой! Я вот для летнего SAL делала часть букв, так мне понравилось. Тоже хочу весь алфавит "добить". Давай! Чем больше красивой кириллицы будет, тем лучше! Латиницы-то полно.

Mlodecka Natasha комментирует...

Конечно Люба, помню, карту мира кроликов, то был завершаюшая нотка в кроликах :) никак не запулю его в продажу. лежит даже не оформленый в тряпочке.

BeBeKK@ - спасибо огромное за пожелания, помогли мне отзывы, то тяжело что то придумывать и в "собственном соку" варится, работа приедается и уже не способна была трезво оценивать чего собственно получается то :)))) Отзывы в этом деле вещь полезная и нужная :)

Сашуль, согласна с тобой а все 100%, если не надоест на этой работе, а пока не надоел а наоборот :) обязательно займусь.
Следующей моей идеей пошив игрухи, наверно к зиме дело, шью только зимой чего то :) Столько планов, кошмар и ужас,скоро семья моя будет возмущаться :) Вот и фотка в этой теме получилась такая неправдоподобная потому что в 12 ночи фоткала, когда всех уложила, спокойной ночи пожелала :)

Kotenka комментирует...

ааааа
ыыыыы
какое вензелястооое!!!!! и пугаффки!!!!! аааа!! мне уже все нрааа!!!! жуть как интересна что получится в итоге!!!! наверна что-то такооое!! не! ТАААКОЕЕЕЕ!!! доделывай скорее!!!!! )))

Нисса комментирует...

Чудо:), и что-то рождественское, и что-то волшебное. Так хочется посмотреть на результат:))))

siesta комментирует...

СКОРЕЙ! Сказали. И упали. И затряслись желаньями.

Mote комментирует...

Ой-ёй-ёй... опять красотенище какоетО:)))) Наташ очень заинтригована, поскорее заканчивай:))))

Наталья комментирует...

Оень солнечно получается! Буду ждать результат!

Nesterenok комментирует...

Пуговки!!!!!!!!! Ну как может надоесть их вышивать!!!!!!

Maria комментирует...

Красиво как! С нетерпением жду окончания :)

Вольдемар Т. комментирует...

Фрагментики очень заманчивые!:-) Вот к гадалке не ходи - будет суперская вещь!!! У тебя по-другому и не бывает!

 
счетчик посещений