вторник, 28 октября 2008 г.

Подготовка к зиме

Мои мужчины соорудили в воскресение кормушку для птичек, целый день возились, зато какая красота получилась! настоящее кантри украшение. Думаю со временем я украшу ее табличной типа Welcome или что то в этом роде. Какое то украшение просится сюда. Птички пока не в курсе дела, пролетают мимо, зимой думаю пригодится им кормушка. Зато из кормушки весь хлеб сьедает наш пес :) , исключительно от жадности.
На фото автор проекта со своим шедевром, муж ему только ассестировал :)))

7 комментариев:

Natasha-ND комментирует...

Наташ, ну до чего же молодцы твои мужчины! Антошке особый респект! А собачку прийдётся гонять от кормушки. Если синички будут наведываться, им лучше хлебушка кусочки сала класть, очень они эту еду уважают! Так что барбосик унюхает, эт точно!

Mlodecka Natasha комментирует...

Молодцы точно, особенно мелкий мужчина! А синичкам мы отдельно подвешиваем на ниточках отмоченое в воде сало. Барбосик наш скоро летать научится, или по деревьям лазить , лишь бы все себе ничего птичкам :)

Мама Оля комментирует...

Собак - прелесть!:))) Ну чего добру пропадать?:)) Мужчины - молодцы!!! Птички сейчас пока семена свежесозревшие собирают, не до хлеба им. Но зимой всенепременно будут прилетать! В такую-то красивую кормушку:) У нас на старой квартире, на пятом этаже, зимой стайка воробьёв весны дожидалась, да от сокола пряталась. Да синички столоваться прилетели. А теперь, на 17-ом.... далеко не каждая птица сюда долетит:)

Я тут как-то дядьку-орнитолога слушала, так он говорил, что синичкам от сала плохо, а вот мясцо они уважають:)

hohla комментирует...

Слушай! Как здорово получилось!!! И немаленькая - птички будут слетаться компаниями!!!
Песика понять можно: раздаете еду - да ещё и "дичь" летает!!! :)))))))))))))))))))))))))

Mlodecka Natasha комментирует...

уж ты, я и предположить не могла что сало нельзя синичкам... теперь будем мясо им подвешивать зимой, спаисбо за информацию.
У нас тоже соколы за воробушками охотятся, поэтому поставили кормушку рядом с кустиком калины, будет где стайке прятаться.

Спасибо девочки!

Лана комментирует...

Боже, а глянешь на синичек и не скажешь, что им мясо подавай О_О
Кормушка отменная, какой-нибудь декор ей придумать обязательно нужно, еще наряднее будет.

Mote комментирует...

Кармушка не то слово художественная:))) Ну чего от вас ждать то ещё?:)))))) Антошка - корошенький:)))

 
счетчик посещений