понедельник, 13 октября 2008 г.

Фото ленивого выходного дня

Вчера выдался замечательный денек, во-первых, проснувшись утром небыло абсолютно никаких планов на день, я очень люблю когда с утра знаешь, что никуда бежать и спешить целый день не нужно, во -вторых была замечательная солнечная и теплая погода! Прогулялась по саду, поняла, что срочно надо сфоткать то что заметила и подметила, только вот в такой ленивый выходной можно заметить и паучков, и облачка, и маленькие паутинки.






















Это наш замечательный и всеми нами обожаемый пес под именем настоящей ищейки - Яндекс. Его розмарило на солнышке, редкий момент когда он не бегает и не прыгает, у него видимо тоже ленивый выходной :) (рядом его фото прошлого лета, сейчас ему всего год)










А наш сынок в это время уже был на аэродроме с дедушкой. Не поверите, дедушка у нас фанат парашутного спорта - вы видели профессора 63 лет прыгающего с парашутом? :) Правда этим летом он всего пару раз прыгал, в прошлом году вывихнул ногу и наконец то немного ограничивает прыжки.
И внука приучает к самолетам и прыжками, я не рада этому, но что делать если Антошке интересно. Антошка в экипировке (2-ая фото) подняться на ноги так и не смог, тяжкое обмундирование, сил пока нет не то чтобы нести, а даже подняться :))))

9 комментариев:

anelE комментирует...

Замечательный ленивый выходной день! Такие фотки _ просто чудо!

Poly комментирует...

Классная собака! Кличка оригинальная:)

Mlodecka Natasha комментирует...

спасибо девочки :)

Да уж, имя у пса нашего оригинальное!- все спрашивают почему не Гугл например :)

Мама Оля комментирует...

Какой дедушка молдец! Тоже очень люблю цветочки-жучочки-облака:)

Alexandrina комментирует...

Ой, я бы извелась вся. Мало того, что дедушка рискует, ой...Наташ, ты героическая мама. А какие цветноые фото красивые! Цветовая гамма там чудесная.

Mote комментирует...

Какие замечательные летние фото:))) так люблю такие коллажи:)))Антошка счастливый мльчик:))) Кирюха бы ему обзавидовался:)))

Natasha-ND комментирует...

Ой, согласна с Сашкой - ты смелая мама! А с другой стороны...ребёнку, а тем более мальчику, это так интересно! А я сегодня тоже хотела сфотать облака, у нас с Лёлькой аж голова закружилась на небо смотреть. Но потом передумала. Зато накупила семь вазонов с маленькими хризантемками, по 99 центов за ведро :о))). Такие солнышки яркие!!! Завтра, если погода подарит ещё один денёк, обязательно сфотографирую! И ещё - обожаю такие дни :о))). Когда встала и никуда-ничего :о)))))

Наталья комментирует...

Какой замечательный шоколадный у тебя ПЁС!!! Представляю какой он лапочка!
Согласна, дедушка молодец! Внука своего любит не только словами, но и делами!

Mlodecka Natasha комментирует...

Спасибо девочки.

Я волнуюсь за папу и сына, но есть одно но, дедушка летает, а Антошка пока только на аэродроме тусуется, ему нравится с летчиками общаться :), дают порулить то планером, то в самолете посидеть.
Я на многое сейчас по мере взросления Тошика смотрю иначе, все таки мужчина растет. Мне мой муж как то сказал, что, грит, хочешь чтобы возле юбки всю жизнь сидел? -я грю -ДА! , но понимаю что такого не должно быть.

Натуль, что за безобразие, давай хризантемками!

 
счетчик посещений