среда, 27 ноября 2013 г.

❤ Все наладила, ETSY работает исправно!

Совершенно официально приглашаю на работающий и даже принимающий оплату мой магазин на ETSY ;)

~  Вы МГНОВЕННО приобретаете дизайн после оплаты (сразу открывается портал)!  ~

На сайте новые кролики и еще много новых работ. 

Буду постоянно пополнять магазин новыми дизайнами поэтому не теряйтесь пожалуйста.
Очень прошу всех покупателей, если не сложно, пишите отзывы. Это важно особенно в первый месяц работы! А так же о перепосте и ссылках на магазин.
PS: Александриночка и все девочки которые спрашивали как с оплатой на ИТСИ вопрос решать. Я приду в себя после стресса с открытием магазина :) , соберусь мыслями и напишу. Я помню. 

14 комментариев:

  1. Наташа, с открытием! У тебя там зимняя деревушка и птицы продублировались

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! то так и задумано. Верхняя строка-рекомендуемые товары :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, напиши, будь ласка))) Очень интересно. И удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сашик, непременно напишу. Через несколько дней. Пока делала магазин дела накопилось всяческие. Раскидаю хвосты и тогда соберусь написать. Все не сложно вообщем то, но время...

    ОтветитьУдалить
  5. Купила!!!!! :-)))) Наташа, все отлично работает :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Натуль, спасибо, все вижу. Я рада!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с открытием! Наконец увидела карту с зайцами - ура-ура!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Я и не знала, что овечки твои :) Надеюсь, скоро будут и мои. И снегири очень глянулись. Очень красивый дизайн.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, поздравляю с открытием магазина! Я, наверное, задам банальный вопрос: а как купить? Надо зарегистрироваться обязательно?

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, думаю что просто через пай пел. Попробуйте. Если не получится то регистрация как покупатель займет 3 минутки. Даже продавцам просто :) сама разбираюсь только, но ресурс классный!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю, Наталья! Очень здорово! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Анна, большое спасибо. Терь главное чтобы дело было не зря сделано:) посмотрим что выйдет из этой затеи. Предполагаю что итси удобно для иностранных девочки, наши по-старинке мне на мейл пишут :)

    ОтветитьУдалить