А это то, что придумалось и начало шиться, очередной семплер, семплер с птичкой-счастья . Вообщем очередная работа, пытаюсь вышивать только с хорошим настроением и мирным сердцем, только так вплитаются вместе с ниточками и все мои положительные пожелания и придумываются символы. Так что это будет работа для всех добрых сердцем людей. 
Обдумываю усиленно идею, что то типа закрытого сообщества сделать на конкретные проекты, пока с подружками опытными в этом деле консультируюсь, все пожелания принимаются.
Шью на подаренной Сиестой Васильевной клетчатой тканьке - просто чудесные впечатления.  Спасибо! (а еще игольничка винтажная!!! тоже от Сиесточки!) Счастье есть!
Спасибо! (а еще игольничка винтажная!!! тоже от Сиесточки!) Счастье есть!
 Спасибо! (а еще игольничка винтажная!!! тоже от Сиесточки!) Счастье есть!
Спасибо! (а еще игольничка винтажная!!! тоже от Сиесточки!) Счастье есть! 

 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
.jpg) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51 комментарий:
Очень трогательный птиц :)
Анечка, спасибо, дело к весне, птицы одна за другой рисуются и выпиливаются :)
Очаровашка :)) Почему-то мотив похож на новогодний. И по цвету и характеру рисунка, но курочке это очень даже к лицу :))
Наташа, в субботу отправила перевод. Всё дошло?
Прелесть какая!!! Очень нравится!
ой ой, а можно, пожалуйста, и в новом сообществе вас тоже читать?
Вот как! И птичка, и сердечко, и яичко!)))Три в одном!)))
Даже не представляю, что ты придумаешь в следующий раз.
очаровательная курочка! а новый сэмплер уверена каквсегда будет из разряда ХОЧУНИМАГУ! эх, что ж такое делается, новые дизайны шить наверное уже смогу только после рождения доченьки, а сейчас только планы строю и ряды хочушек пополняю:)
это шо опять муж напилил а ты понавышивала????? Во самья САМОДЕЛКИНЫХ:)))))
И я чего то пропустила??? ты банду сколачиваешь?:))) Это будет интересно:)))) Подробностев потом напишешь:)))
Милая птичка!!! Очень нравится!!! :)))
Курочка чудесная, писанка такая яркая - прелесть!!!
А новое на клетке - вау!!!
Курочка - супер! Но я на них вообще неадекватно реагирую:))))
Ой, какая птичка-яичко! Мне нравится жутко! Я на птичках-зайцах похоже двинутая. Замечательно!
Курочка - потрясающая!!!! Хочу!!!!!!! У тебя огромнийший талант! Браво!
Я еще от вороны весенней отхожу потихоньку, а тут такооое! Рамочка сама уже произведение искусства :)) И ведь действительно, Пасха скоро :) А я все с прошлогодними долгостроями ковыряюсь. А тут уже подготовка полным ходом :)
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивая курочка!!!! Браво! для меня всегда оформление - это самая трудная часть, такие решения нравятся безумно!
PS напроситься можно? на закрытую группу?:)
Ой, как мне курочка понравилась! А чем ты их выпиливаешь, сама?
Пасхальная тема вообще моя слабость, а тут просто восторговая курица!!!
Присоединусь к куриным восторгам :) Очень необычная кура :) А вот яйцо её только мне новогодним кажется - красно/зеленое и со снежинками?? Да? :) И сэмплер по моточкам чудо какой должен получиться
Ох какая курочкааа! Рамочка - класс, и внутри - яичко! Форма - чудная, так просто и так хорошо! Очень, очень нравиться!
Ляпота! ндравится курочко-рамочка да и яичко тоже!
Курочка просто прелесть! Яичко - само очарование!!!! Снежинки - любоФь моя!!!
очаровательно, просто бесподобно!
Чудная курочка, рамка отпадная! Жду продолжения семплера... )))
Восхитительно!!!!
Милейшее создание! Премилое!!
Наташ, так ты решила он-лайн классы всё же попробовать? Пробуй! Идея не новая, все крутые дизайнеры классы ведут :) и стоящая хотя бы уже тем, что я ни одного ничьего он-лайн класса в инете не видела. Функционирует просто:
-дизайнер создаёт дизайн, показывает его в своём блоге, или на своём сайте (или и там и там) и объявляет количество выпускаемых наборов, к примеру, 20 штук и цену набора;
- желающие приобрести набор записыватся и оплачивают вступительный взнос, к примеру 5 долларов;
- ты создаёшь или на своём сайте, или на Yahoo толкучку для группы и раздаёшь пароли всем оплатившим вступительный взнос;
- на этой толкучке участники делают предложения, ну, к примеру, по комплектации набора, типа если Сиеста низахочит аиду, то из иё набора ты Аиду исключаешь и тэпэ. На толкучке объясняешь на пальцах всем, кто к тебе обратится, как и почему вышивать, в общем, группа общается с тобой и между собой;
- когда группа из 20 чел. набрана, ты сообщаешь участникам стоимость их наборов с учётом того, что кто и как хочет, комплектуешь наборы, получаешь оплату и наборы высылаешь.
Сиеста ЗА!! Надоело, панимаиш. Ну ладно, когда мы между собой схемками обмениваемся, этого уже вовек не искоренить, но когда набираются наглости их продавать, да ещё и по дизайнеру за вырученные на нём же деньги ещё и хамством разъезжать - это уже слишком. Я не говорю полностью на он-лайн классы работать, но хотя бы что-то, чтобы хоть как-то себе на жизнь зарабатывать - для этого идея онлайн-классов мне видится позитивной. Успехов!
ООООООО, милейшая курочка!Обожаю твои выдумки, Наташа!
Девочки спасибо огромное за отзывы, извините, нет возможности сейчас каждому отвечать, поэтому всем всесте говорю- СПАСИБО за отзывы!
Сиеста, вот-вот, ты, как вдохновительница, очень четко разложила все по полочкам и объяснила! Примерно так. При том я сама с удовольствием буду шить второй раз этот семплер, вместе со всеми, только в один цвет, аппетитным он выдается (ТТТ).
Зато есть много плюсов такого совместного шитья, раслабиться нельзя,то от группы отстать можно.
Вообщем помучаю тебя еще вопросами :))
Очаровательная курочка! орнамент красивущий!
только на мой вкус птыца определенно зимняя :) Но ей это очень идет! а для весеннести, может, в цвет рамочки немножко желтенького добавить? или малюсенькие цветные горошинки?...
Курочка в горошек это хорошая идея! надо попробовать. Как в детстве, мультик про цыпленка в клеточку был! Спасибо за отзыв!
чудо!
очень красиво!
А по мне так курочка очень весенняя :). Яйчко такое, какое и должно быть, когда красишь луковой шелухой (о, это напомнило, что надо насобирать побольше...).
Цвета сэмплера очень заманчивые! А насчет онлайн классов - мысль интересная и думаю нужная!
Я за курочку в цветочек))) зигзаг, кружочки и горошек))))) начинайте пилить рамочки уже на продажу)))))
Супер-птиц))))))
Очень понравилась!! И яичко и курочка .. Замечательно смотрятся вместе :)) А рамочку муж делал?? Мне курочка больше понравилась, чем рука с сердцем (только без обид пожайлуста :)
кура смешная, несушка уже :) Мне нравится цвет ее, такой чистый-весенний :) А рамка дерево? Мне все кажется что металл! А про группу - это интересная и новая для меня идея! ТОлько ж 20 человек - это драка будет :)))))
Очень миленькая курочка!!! А на счет он-лайн классов - это отличная мысль! Только бы успеть записаться!!!
А можно ведь и много разных вариантов яичек придумать! И с цветочками, и в горошек, и вообще какие-угодно и на выбор предлагать, кому какое больше понравиться :)
Замечательная курочка! И идея с он-лайн классом мне очень нравится. С удовольствием буду участвовать :)
офф: загляни ко мне, я "пуговичный" сэмплер вышила ;)
:о))) Натулька, слааавная курочка, рамочка потрясная и яичко - весёлое и весеннее! Молодцы, ребята!
Натусь, я тебе в скайпе заказик отправила, а ты не в сети... посмотришь, как доберёшься к компьютеру?
Я каждый день забегаю в этот блог в ожидании чего-то волшебного!
И сегодня просто засветилась, увидев этого замечательного цыпика с яйцом! На меня приближение весны действует похоже - стала рыться в своих запасах в посках курочек, пасхальных яиц и мотивов.
Тканюшка для нового семплерка выглядит восхитительно! Интересно, что там рождается под иголочкой?
Наташенька, ты каждый раз заряжаешь нас таким позитивом, что просто уф-фф!
Про классы идея очень интересная, я б с удовольствием в таком поучаствовала.
Ната, какая прелесть! я ворону все хочу...сейчас немного разберу свои запасы и сразу - мечтаю, чтобы летала она у меня на балконе летом :) среди цветочков :), а ты уже новую курочку к Пасхе раздаешь? или только показываешь?
Девочки, пробегая мимо, прочитала, спасибо огромное за хвалебные слова! :)
Да, курочка уже в продаже. все вопросы пожалуйста пишите мне на мейл.
Ну ты и искусительница, не успела порадоваться заказику, тут очередная красота! С онлай-классом отличная идея, с удовольствием поучаствавала бы!
Я рада что идея он-лайн класса прижилась :)! теперь Сиесту и девочек помучаю распросами -вопросами, то как то все новое -страшно :) Спасибо!
Ната! Курочке - ГИП-ГИП!!! Браво!!! Как всегда, волшебно!
полусогласна с Marigvana :)
Волшебно! Но не как всегда :)
У меня сейчас ощущение, что вот недавно родилась птичка - ух здорово, следущее волшебство будет нескоро, через долгое-предолгое время, а тут ах! дышать трудно :) и на месте сидеть :) подпрыгиваешь и радуешься непоймичему :)
:) Ой, спасибо, как приятно!!!
как всегда, слов мне не хватает выразить как же мне приятно, но сижу довольная и счастливая. Спасибо Вам, девочки!
Наташа, зайдите, плиз, в гости :о) http://domovnitsa.blogspot.com/2009/03/blog-post_04.html
Наташа, удачи в начинании! Из всех "наших" дизайнеров твои разработки самые современные и художественные.
Только у меня вопрос: это сколько же надо сделать работ, чтобы продав их 20-ти желающим, заработать на жизнь?
Наташа и ко мне в блог милости прошу
http://rnv70.blogspot.com/2009/03/blog-post_09.html
Really Lovely
Manuela
Отправить комментарий